Исполнительное производство (должник)

Добрый день

Имею задолженность 150 000 руб, заведено испол производство.

Недавно пришло письмо по месту работы о взыскании 50% с зарплаты. Руководитель ответил согласием.

Прочитал в ФЗ 229 ст 47 8)

что если письмо приходит по месту работы, то исполнительное производство прекращается на след день и снимаются все ограничения на выезд и тп

Как поступить? написать заявление в ФССП
Ответы юристов
Добрый день!

Если по исп.документу предусмотрено взыскание периодических платежей, то суд.пристав выносит постановление об окончании исп.производства. Если в исп.документе такого указания нет, то у суд.пристава основания для окончания исп.производства отсутствуют.

Если ответ стал Вам полезен, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв! Спасибо и удачи Вам в отстаивании своих прав!

andrey.yurpomosch@yandex.ru