Как снять машину с учета, если на нее наложен арест из-за алиментов?

Добрый день. Я купила машину, поставила на учет на другого человека. Т.к у меня было много неоплаченных штрафов. Позже оказалось, что у того человека большая задолженность по алиментам. И на мою машину наложили арест. Как мне ее теперь переоформить на себя?
Ответы юристов
Только погасить задолженность тому, кто является собственником данного автомобиля, либо данный собственник должен обратится в суд с оспариванием исполнительного документа, тогда пристав приостанавливает исполнительное производство и снимает все ограничения, в этот промежуток времени переоформление авто

Здравствуйте! Необходимо оплатить задолженность по алиментам.

Только путем погашения образовавшейся задолженности, этот вопрос уже Вам надо решать с тем человеком, на котором алиментная задолженность. Всех благ.