Расчёт по зарплате трудового договора (по найму)

Добрый день! Я была принята на работу по трудовому договору, но не официально. Сегодня я отработала последний день. Спросив когда меня расчитают за прошлый месяц и деи в этом месяце...мне ответи что только 15 числа, мол когда получают стажёры зарплату ..Но получишь ты только за тот месяц , а за дни в этом месяце...только следующего месяца 15 числа. У меня вопрос законно ли это? Так как я улетаю 17 числа этого месяца и прилечу только в следующем году
Ответы юристов

Здравствуйте! Не совсем понятно, что значит принята по трудовому договору но не официально?

Рассчитать вас должны в последний рабочий день, пригрозите вашему работодателю прокуратурой и инспекцией по труду.

Удачи вам! Терпения! Буду благодарна за отзыв!