Оплатил долг судебному приставу - как узнать погашен ли долг?

Здравствуйте. Оплатил долг судебному приставу 3 ноября, мне скоро улетать в другую страну, но переводов так и не было, сегодня уже 10 ноября. Скажите мне, пожалуйста, как мне узнать погасил ли я долг или нет
Ответы юристов
На сайте фссп в банке данных исполнительных производств, либо на приеме у судебного пристава-исполнителя, а также, если долг был менее 10000 рублей, то временное ограничение на выезд за пределы РФ не выносится, если Вас не уведомляли об ограничении на выезд за пределы РФ, то ограничения у Вас нет