Автор вопроса -                                 ирина

                                    Россия
                                                Развод, аварийный дом: нам дадут раздельное жилье?
                                                            здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы с мужем собираемся развестись, дом наш признан аварийным, после расселения что будет с жилплощадью? Нам дадут отдельное жильё? Или опять совместное?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Ирина! Вы получите равноценное по кв.м. жилье.
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!