Не могу получить деньги с банка, приставы бездействуют

Здравствуйте, у меня такая проблема, выиграл суд с банком, по решению суда банк обязан вернуть денежные средства. Проблема в том что банк находиться в Москве и я направил исполнительный лист по почте, в Басманном РОСП было возбуждено дело производство, но вот уже прошло пять месяцев и я ни как не могу получить денежные средства, на официальном сайте ФССП г.Москвы оставил жалобу на имя главного пристава, но изменений так не последовало. Скажите пожалуйста, куда мне необходимо обратиться или направить жалобу, что бы мое дело сдвинулось с мертвой точки, ведь я считаю, что взыскание денежных средств с банка не такая уж проблема. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Не удивительно, что Вы не можете получить деньги из-за бездействия приставов. Пишите жалобу начальнику Басманного ОСП, в его подчинении находится Ваш пристав. Одновременно направьте жалобу и в Басманную межрайонную прокуратуру (107078, г.Москва, М.Харитоньевский пер., д.1/44). Прокуратура осуществляет надзор за деятельностью службы судебных приставов. Можете пожаловаться и в суд, но для этого Вам нужно правильно составить заявление и подобрать документы. Если решите, обращайтесь, помогу составить.

Обратитесь ко мне, у меня есть возможность быстро узнать судьбу вашего дела и помочь составить нужные документы.

Всё верно сказано, единственное с чем я не согласен - для меня очень удивительно, что по такому мелкому вопросу произошёл сбой в "системе".

Добавлю к сказанному, что здесь ещё можно усмотреть признаки преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ.

Если понадобится дополнительная консультация или помощь в подготовке соответсвующих документов, обращайтесь.