Оценка жилья предназначенного под снос - маленькая сумма

Здравствуйте. Мы живём в доме под снос, квартира приватизирована на меня, а прописано три человека: я, моя дочь, и мой отец. Квартира 78 кв.м., сегодня я узнала, что оценили её в 2 млн 56т.р. Но что я могу купить на такую семью?! У нас трех комнатная, а на эти деньги есть возможность купить только однушку, что делать в такой ситуации?! И что если я подам в суд, а другой оценщик посчитает также или ещё меньше? Как поступить и не навредить?
Жилищное право | Архангельск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы правильно понимаете ситуацию, по этому нужно искать "своего оценщика" хотя бы для того, что бы у суда были основания назначить независимую экспертизу. Ну а дальше - лотерея... Я бы вначале проконсультировался по примерной стоимости.