Придется платить кредиты за родителей?
                                                            Здравствуйте. У моих родителей есть кредиты они платят все, бывали просрочки но незначительные, если не дай бог с ними, что-то случится мне дочери, надо за них платить?
                                Ответы юристов

									Если вступите в наследство....

									Добрый день.
Согласно ст. 1175 СКРФ
Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно.
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Таким образом, если вы примите наследство, то тогда должны будет выплачивать и кредиты.
Удачи вам.