действую ли мед. справки образца 2010 года? (для получения водительских прав)

Здравствуйте! В октябре 2010 года я получил мед. справки для получения водительских прав категории "С", когда еще давались справки на 3 года. И вот в октябре 2012 года я снова поступил учиться на категорию "В". И вот могу ли я предоставить эту же старую справку? т.к на мед.справке указан срок действия её с 14 октября 2010 по 14 октября 2013г?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Поскольку Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" не установлено специальных требований к времени прохождения мед.осмотра, а Ваша справка является действующей, препятствий для предъявления Вашей справки, не усматривается.
Мижаков Сергей Анатольевич (15.11.2012 в 20:22:17)
Спасибо вы мне очень помогли! )