Никаких остальных документов администрация не предоставляет, как быть УК?

В 2008 году администрация избрала всем домам способ управления многоквартирным домом управляющую компанию, отправила ук только протокола общего собрания, без регистрационных листков и всего остального. Никаких остальных документов они предоставлять не хотят, так как у них нет. Как быть ук? Управление домами осуществлялось, претензий не было. Сейчас встал вопрос на основании чего производилось управление. Уак ответить управляющей компании жилищной комиссии? Помогите пожалуйста!
Ответы юристов
Мария, жилищная комиссия (видимо, речь идёт о жилищной инспекции) может сама запросить в администрации необходимые документы. В чём проблема?