Отказ в узаконении дома

Здравствуйте. Мне отказали в разрешении на строительство частного дома в связи с тем, что я купил заднюю часть участка, а на мой участок можно проехать только по пожарному проезду. Как узаконить мне дом?
Ответы юристов

Здравствуйте. Любые отказы обжалуются в судебном порядке. Но вам надо получить отказ в письменном виде. Потребуйте предоставления письменного отказа.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

А разрешенное использование земельного участка у Вас какое ?