Имеет ли право банк самостоятельно удержать всю зарплату?

Добрый день. У меня имеется задолженность по кредиту перед банком. Зарплатная карта тоже этого банка. Имеется исполнительный лист на взыскание задолженности. Имеет ли право банк самостоятельно удержать всю зарплату или же приставы должны взыскивать 50%?
Ответы юристов

Обратитесь к приставам. Этот вопрос должный решать приставы. Банк только исполняет требование приставов. Сотрудники банка не знают о том, то на вашу карту поступает заработная плата.

Добрый день!

В данном случае, изучите внимательно кредитный договор межуд вами и банком, возможно внем прописаны условия если кредит вы не платите банк списывает денежные средства с ваших счетов в счет погашения задолженности по кредиту. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru