Автор вопроса -                                 Станислав

                                    Россия
                                                Имеет ли право банк снимать средства с карты и доводить до минуса 40 тысяч?
                                                            Пожалуйста, подскажите, имеет ли право банк снимать средства с карты и доводить до минуса 40 тысяч? Кредитов нет. Брал в займы "Отличные наличные" 5 тысяч, может ли ИП снимать деньги с моих счетов?? Ни оповестительных писем, ни решения суда нет.
                                Ответы юристов

									А вот здесь, за разъяснениями в банк, какие основания снятия наличных. Вполне возможно, что Вы подписали соглашение об безакцептоном расчёте и дали согласие на снятие средств.

									Здравствуйте Станислав! Вам нужно обратиться в банк (письменно) и получить письменные разьяснения по вашему вопросу.
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!