Распространение адреса проживания работников работодателем

Добрый вечер! Работаю в школе делопроизводителем. Пришло письмо от "ТОМСКЭНЕРГОСБЫТ" о том, чтобы мы им предоставили список работников с местом жительства. Имеем ли мы на это право? И если нет какой дать ответ?
Ответы юристов

Добрый день.

Данные работников о месте их жительства являются персональными данными согласно ст. 3 ФЗ "О персональных данных"( персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)). Данные о месте жительстве работников "Томскэнергосбыт" может получить из официальных органов, а не от работодателей.

Удачи. Оставьте, пожалуйста, отзыв. Спасибо