Блокировка игрового аккаунта - что можно сделать?

Здравствуйте.В российской онлайн игре, мой игровой аккаунт заблокировали с пометкой за оскорбление . В общий игровой чат я написал "Разработчики ,вы глупые и ленивые". Я не писал ,что разработчики именно той игры глупые и ленивые.

Администратор игры увидел мое сообщение и принял его на свой счет и навсегда заблокировал мой игровой аккаунт.Без возможности разбана. Я потратил немало средств на игру (оплаченное время в интернет кафе и игровая валюта) а также времени.

Кто нибудь разбирается в подобных вопросах ?
Гражданское право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для начала скажите какая игра, нужно изучить их правила. Консультация будет платной, обращайтесь.

Согласна, надо смотреть оферту и иные правила сервиса, а это уже доп. время и, соответственно, компенсация.