Наследство от дяди

Здравствуйте!!! Мой дядя умер!!! У него есть родная дочь, она отказалась от наследства! С бывшей они прожили 2 месяца, у нее был сын не русский, он его усыновил платил все годы алименты!!! Но они никогда и не виделись толком!!! А третьего Она записала без него, в графе стоит что отец он!!! Это уже спустя лет 18!!! Дядя инвалид, он можно сказать прожил полжизни с моим отцом, его и в больницу отправлял и лечение!!! И неужели все достанется тем?!? Ведь вся деревня знает все как есть можно ли что-нибудь сделать!????
Ответы юристов

Здравствуйте, Настя!

Каким образом состоядись отношения с "бывшей"? Был ли зарегистрирован брак? Что значит записала без него? Если ребенок не является родным, был ли процесс усыновления?

Здравствуйте Настя, у вашего дяди был зарегестрирован брак с его женой и был ли он растрогнут, если да то когда, когда родился третий ребенок, дочь от этого брака?