Как заставить удалить фото и видео?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите!!! Полгода назад была в отношениях с мужчиной! Сейчас мы не вместе!

Когда были интимные моменты, он снимал видео и делал фото! Суть в том, что об этом я не знала! Я узнала это от людей, которые не являются мне друзьями или даже коллегами! Как мне рассказали, он показывал всем все то, что снимал на свой телефон! Он иностранец!

Я не знаю что мне делать! Может есть хоть какой-то способ?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить - в соц сетях он чтонибудь из перечисленного вами опубликовывал? Кто и в какой форме вам это сообщил? Они подтвердить смогут это?