Возврат предоплаты за аренду коттеджа при отмене поездки

Дали предоплату директору коттеджа, который хотели снимать на новогодние праздники, сейчас поехать не можем, предупредили его за 2 недели, попросили вернуть предоплату, пока тишина. Можно ли Ее вообще вернуть?
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!
Если есть подтверждающие оплату документы, то можно. В случае отказа директора в добровольном возврате денег, это происходит в судебном порядке. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту.Желаю удачи!
Буду благодарна за ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ruВ В В В В В