Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Представляю собственные интересы
13.05.2019
14:49:02
Взяли деньги за нанесенный ущерб. Правомерно ли?
Подробнее
Гражданское право | Сахалинская область
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.05.2019
13:13:01
Ребёнка укусила собака.
Подробнее
Гражданское право | Тамбовская область
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.05.2019
11:40:31
Просрочка платежа по договору купли-продажи квартиры.
Подробнее
Гражданское право | Лабытнанги
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2019
18:12:03
Чужой ребёнок повредил авто.
Подробнее
Гражданское право | Ханты-Мансийский автономный ок
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
12.05.2019
13:21:18
Как вернуть машину? Я собственник
Подробнее
Гражданское право | Амурская область
Ответов: 3
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас
Представляю собственные интересы
11.05.2019
20:26:27
Микро-займы. Вопрос по расчету суммы и процентной ставке
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.05.2019
16:20:51
Исполнительная надпись. Не понимаю что с ней делать
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2019
12:02:44
Законная ли съемка без моего согласия?
Подробнее
Гражданское право | Забайкальский край
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
10.05.2019
16:29:14
Некачественный товар и оплата на расчетный счет.
Подробнее
Гражданское право | Республика Крым
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2019
10:44:16
Кому возмещать ущерб? Пожар из-за поджога травы
Подробнее
Гражданское право | Республика Бурятия
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2019
10:00:52
Будет ли иметь силу договор с нарушением прав потребииеля?
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Республика Крым
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
08.05.2019
17:16:13
Как заставить арендаторов вернуть вещь?
Подробнее
Гражданское право | Республика Башкортостан
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
08.05.2019
12:41:34
Можно ли расторгнуть ДКП на авто?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Астраханская область
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2019
12:38:31
Арендодатель требует возместить непрожитое время.
Подробнее
Гражданское право | Кемеровская область
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
07.05.2019
19:57:52
Как взыскать оплату по договору?
Подробнее
Гражданское право | Свердловская область
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
07.05.2019
19:53:24
Идти ли с банком на мировую?
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Тульская область
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
07.05.2019
18:21:03
Продажа а/м на который наложен арест
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Ханты-Мансийский автономный ок
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
07.05.2019
10:52:44
Публикация фото без разрешения.
Подробнее
Гражданское право | Республика Карелия
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.05.2019
03:59:29
Могут ли кредит мужа повесить на меня? Муж в тюрьме
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
06.05.2019
18:09:19
Съемка людей и их имущества.
Подробнее
Гражданское право | Хабаровский край
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 756