Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Аноним
Представляю Интересы другого гражданина
03.04.2012
16:21:33
Очередь на жилье по договору соц. найма
Подробнее
Жилищное право | Волгоград
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
03.04.2012
15:33:38
Обмен доли в квартире на комнату
Подробнее
Ответов: 3
Представляю Интересы другого гражданина
03.04.2012
15:00:52
Как можно выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры?
Подробнее
Жилищное право | Екатеринбург
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
03.04.2012
13:39:55
Обмен доли в квартире
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
03.04.2012
10:34:42
имею ли я право выписать ребенка по месту проживания (регистрации) его матери
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю Собственные интересы
02.04.2012
14:13:20
отключение электричества в подвальном помещении
Подробнее
Жилищное право | Иваново
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
02.04.2012
10:37:11
Отказали в предоставлении квартиры! Что делать?
Подробнее
Жилищное право | тарасовский, ростовской облост
Ответов: 1
Представляю Собственные интересы
31.03.2012
20:10:44
Раздел имущества - как поделить квартиру?
Подробнее
Жилищное право | Владимир
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
31.03.2012
15:05:38
Не могу приватизировать квартиру из-за отца и сестры
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
30.03.2012
19:30:56
Расселение всвязи со сносом ветхого жилья
Подробнее
Жилищное право | Нефтеюганск
Ответов: 1
Представляю Собственные интересы
30.03.2012
18:09:13
Как разделить лицевой счет за квартплату
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
30.03.2012
18:08:31
регистрация фирм в жилом доме
Подробнее
Жилищное право | Санкт-Петербург
Ответов пока нет
Представляю Собственные интересы
29.03.2012
23:00:05
Незаконная сдача жилья в аренду - какая ответственность?
Подробнее
Жилищное право | Краснодар
Ответов: 2
Аноним
Представляю Собственные интересы
29.03.2012
12:45:43
Какие возникают права в связи со сносом дома?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
29.03.2012
11:39:21
выписка из квартиры дочерей с несовершеннолетними детьми
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
28.03.2012
12:19:02
улучшение жилищных условий
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю Интересы другого гражданина
27.03.2012
20:45:18
как получить жилую площадь взамен не пригодного для жилья
Подробнее
Жилищное право | Вологда
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
27.03.2012
18:28:01
Брат хочет сдать квартиру в аренду без согласия сестры
Подробнее
Жилищное право | Моршанск
Ответов: 1
Аноним
Представляю Собственные интересы
27.03.2012
18:07:25
Как продать долю 1/4 квартиры?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю Собственные интересы
27.03.2012
11:14:08
Прописка по доверенности
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 645   646   647   648   649   650   651   652   653   654   655