Юридическая консультация по пенсиям и пособиям

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Юридическая консультация по пенсиям помогает пожалуй наиболее финансово уязвимой категории граждан, людям которые по тем или иным основаниям не могут должным образом обеспечивать себя самостоятельно. Законом установлены следующие виды пенсий:
  1. Пенсия по старости;
  2. По инвалидности;
  3. По случаю потери кормильца;
  4. За выслугу лет;
  5. Социальные пенсии.
Юрист по пенсиям поможет восстановить справедливость и законный порядок в тех случаях когда по каким-то причинам нарушается право граждан на получение содержания от государства. Это может быть неправомерная отмена пенсионного обеспечения, занижение размера пенсии, не выплата пенсий, и иные случаи предусмотреть которые не всегда бывает возможно.
Консультация по пособиям будет полезна для установления возможности и порядка их получения, устранения незаконных препятствий к их получению. Наиболее частыми случаями обращения за правовой помощью связанной с пособиями является:
  1. Пособие по временной нетрудоспособности;
  2. Пособие по беременности и родам;
  3. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком и другие виды пособий.

Представляю собственные интересы
03.03.2012
20:34:26
Льгота на квартиру
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
28.02.2012
11:02:04
Право на северную пенсию
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы другого гражданина
28.02.2012
00:19:50
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.02.2012
11:28:12
пособие по беременности и родам при инвалидности
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.02.2012
16:59:37
Подробнее
Ответов пока нет
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас
Аноним
Представляю собственные интересы
22.02.2012
17:59:04
прекращение пенсии по потере кормильца в связи с беременностью и академическим отпуском
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.02.2012
09:35:58
Пенсия по потере кормильца после 18 лет - куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2012
08:29:08
Как грамотно составить заявление на мед. работника?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2012
19:34:10
пособие по рождению ребенка и ежемесячное за полтора года
Подробнее
Пенсии, пособия, медицина | Аарау Швейцария
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
15.02.2012
17:02:10
Имеет ли право получать работающий ребёнок пенсию
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.02.2012
13:57:01
Есть ли льготы при переезде на ПМЖ?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2012
12:54:22
Начисления детского пособия
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2012
10:16:50
Из-за ошибки пенсионного фонда требуют вернуть деньги
Подробнее
Пенсии, пособия, медицина | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.02.2012
13:46:22
Перевод пенсии из Белоруссии в РФ
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2012
14:49:28
пенсия по потере кормильца при вступлении в брак
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2012
17:49:46
Могут ли лишить пособия по инвалидности?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2012
12:41:11
условия прекращения пенсии по потери кормильца
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2012
09:12:11
прекратят ли выплачивать пенсию по потере кормильца если я выйду замуж?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2012
09:58:25
Трудовая пенсия по потере кормильца
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2012
09:34:56
Коэффицент по начислению пенсии
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 248   249   250   251   252   253   254