Пристав заблокировал кредитную карту

Добрый день. Есть старый долг по алиментам, но последние 4 года алименты выплачиваю, а так же весь последний год плачу долг по алиментам - деньги вычитают из зарплаты. Приставы заблокировали кредитную карту. Имеют ли они на это право? Как правильно поступить?
Ответы юристов

состаьте заявление о снятии ареста кредитной карты и приложите справку с банка, что это кредитная карта