Хотим вернуть деньги за еще не доставленный товар.

Скажите пожалуйста, в течение скольких дней после написания заявления о возврате денежных средств продавец должен их вернуть. Ситуация следующая: заплатили за диван, его обещали доставить в течении 5-10 дней, сказали что такой есть на складе. В итоге , доставляют его уже дней 20... и по телефону " кормят сплошными завтраками"... то завтра на склад приедет, на следующий день ткани для обшивки такой нет... и еще походу много чего придумают. Хотим пойти туда и вернуть деньги, чек есть.

Источник: http://juresovet.ru/vopros/

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".
Ответы юристов

Здравствуйте! обратитесь с письменной претензией с требованием вернуть деньги. 10 дней продавцу дано для дачи ответа, то есть возврата денег.