Меня не устроил результат работ, но подписал бумагу что не имею претензий

Здравствуйте, воспользовался услугой по замене стекла на мобильном устройстве. Меня не устроил результат работ, но я в сервисном центре уже подписал документ в котором сказано, что я не имею претензий и замечаний. Что делать, каким законам следовать?
Ответы юристов

Смириться) Визуально надо было осмотреть качество выполненной работы и указать претензии, если таковы имеются, спасибо.

Как вариант:снова претензия и доказывать, что работа проведена некачественно, но на момент приемки всё было нормально. Шансы 50\50.