Неисполнение обязанносей УК.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться и какие документы мы должны предоставить. Мы живём в приватизированой квартире, в аварийном, многоквартирном доме, соседний дом уже переселили и там замерзла труба с холодной водой, мы остались без воды. Звонили в водоканал, управляющую кампанию и в администрацию, то друг на друга ссылаются, то говорят что мы сами должны отогревать трубы, якобы в обязанности управляющей кампании это не входит. Не знаем что делать дальше, куда еще можно нам обратиться. Спасибо за ответ!
Жилищное право | Краснокамск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Галина!

Советую Вам подавать жалобы в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру по данному факту. Именно эти органы ведут надзор за деятельностью управляющих компаний.