Амнистия по ст.160 части 3, приговор 2016 года

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли моя жена 1979г.р. рассчитывать на амнистию в 2017 году? Моя жена осуждена впервые по ст.160 части 3, приговор от 22:09:2016, содержится в ФКУ ИК-2 в городе Бузулуке, есть двое несовершеннолетних детей дочь 17 лет и сын 2 года. СПАСИБО!
Ответы юристов
Добрый вечер!Преступление, совершенное Вашей супругой относится к группе тяжких, однако под амнистию попадает граждане, совершившие преступление впервые и имеющие на иждивении несовершеннолетних детей. Буду благодарна за отзыв.