Расторжение договора: страховая компания утверждает что письмо не получали

Решил расторгнуть договор по страхованию на кредит. Как положено в течение 5 дней отправил заказным письмом все документы (оригиналы). 9 января по номеру отслеживания было написано что письмо забрали, однако в страховой компании утверждают что они ничего не забирали. И мне вот интересно что я могу сделать и как мне лучше поступить?
Ответы юристов

Обращайтесь в суд за расторжением страхового договора и моральной компенсацией и напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор