Может ли в договоре у продавца и покупателя стоять одинаковый адрес?

Добрый день. Такая ситуация. Двоюродный брат собственник квартиры, соответственно он там прописан, я тоже там прописан. Сейчас он хочет квартиру передать мне во владение через договор купли-продажи. Вопрос вот в чём: может ли в договоре у продавца и покупателя стоять одинаковый адрес? В действительности мы оба живём не по прописке. Спасибо.
Ответы юристов

Да, конечно может, ведь ФИО у Продавца и Покупателя разные.

Добрый вечер, Константин, конечно, адрес может совпадать

Добрый день!

Это не является основание для признания договора ничтожным, такое допускается. Главное чтобы были соблюдены требования к договору условия о предмете, сроки передачи, порядок оплаты и иные условия которые вы посчитаете существенными для вас. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru