Украина

Подписываю договор с модельным агентством

Собираюсь завтра подписать договор с модельным агентством. Договор представлен ниже. Меня в общем все устраивает, но хотелось бы узнать от вас возможности дополнительных привилегий или какие моменты можно дополнить. Или можете предложить договор, который с точки зрения права устроен более грамотно

Спасибо.
Ответы юристов
Договор обычный, нормальный, работать по нему можно. Если есть желание дополнить его своими существенными условиями, можете уведомить об этом заказчика или пишите, будет работать над новым вариантом.