Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Даритель обращается с квартирой ужасно

Даритель обращается с квартирой ужасно - водит бичей, дебоширит, носит мусор, соседи жалуются. Что мне как одаряемой делать?
Ответы юристов
()

Добрый день. Пока собственником Вы не являетесь, даритель вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. К сожалению пока так.

()

Может быть вы ошиблись? И имели ввиду Одоряемого? Был бы разумен вопрос, если бы вы были дарителем, а одоряемый дебоширил и т.д.

()

Добрый день! Даритель - собственник квартиры, имеет право распоряжаться имуществом самостоятельно.

()

Даритель -это тот ,кто дарит ... Одаряемый - тот, кому дарят и кто дар принимает ... право собственности за Одаряемым возникает с момента государственной регистрации... если же документы в настоящее время находятся на государственной регистрации и переход права собственности пока не произошёл , или же документы вообще не представлялись на государственную регистрацию ,а стороны только подписали договор дарения и на этом все , то квартира в таком случае находится в собственности Дарителя и дальше так и будет находиться до момента перехода права собственности и государственной регистрации права собственности за Одаряемым ...


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: