Столкнулся с обманом при обмене авто

Здравствуйте.

Такая ситуация.

Совершил обмен автомобилем ваз 2106 на ваз 2102 с Сергеем, никаких договоров о купле-продаже не было составлено. Он мне передал ПТС и СР, авто стояло на учете на неком Александре. А Сергей купил авто у Валерия, а Валерий брал авто у Александра в аренду на словах. Валерий незаконно продал авто Сергею ни о чем не рассказав. Когда я выложил объявление о продаже 2102 мне позвонил Александр и спросил где мой адрес, я сказал ему. Он приехал и забрал авто. Теперь я остался без авто. И где теперь искать концы. И Валерий и Александр говорят своё
Гражданское право | Горно-Алтайск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вам даже в полицию обращаться не счем..к сожалению ничего не докажете.