Раздел имущества: имеет ли гражданский муж право на долю в комнате?

Здравствуйте! Такой вот вопрос: купила комнату в общежитии на материнский капитал, комната оформлена на меня и на двоих детей, у всех по 1/3 доли. С отцом второго ребенка в браке мы не состояли, но ребенок оформлен на отца. Сейчас мы расходимся. Имеет ли гражданский муж право на долю в комнате? сказал что будет судиться!!!
Ответы юристов

Добрый день! Он уже подал иск в суд? При использовании средств мат. капитала - доли должны распределяться между всеми как детьми так и родителями...