Действительны ли документы об окончании автошколы? (приостановили лицензию)

Поступил в автошколу в сентябре, все документы у автошколы были в порядке. В ноябре у автошколы приостановили лицензию, но школа продолжала работать (теория и вождение шли в плановом порядке). Обучение закончил в декабре. Действительны ли документы об окончании автошколы.
Ответы юристов

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос хотелось бы знать, на что сослались руководители школы при выдаче документов об окончании и с какого времени отозвана лицензия. Желаю благополучного разрешения ситуации! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В