Возврат товара в интернет магазин

Здравствуйте, я приобрел видеокарту для ноутбука в интернет магазине, но она не подошла к моему ноутбуку, я написал в интернет магазин в чате на сайте, вся переписка была онлайн в чате, они одобрили возврат, я отослал назад видеокарту вместе с заявлением на возврат средств, и сообщил номер отправки опять же в чате, посылка дошла через неделю, они мне написали, что посылку получили, что типа отдали на проверку качества, прошло более 10 дней, как они написали, что отдали на проверку качества, но оказывается, они не получали посылку, она находится в транспортной компании, как быть и что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!
Вам остается одно: обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя, в котором указать требования о взыскании ущерба, штрафных санкций в виде неустойки, морального вреда.
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» такое заявление может быть подано по месту вашего жительства и госпошлиной не облагается.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна помощь в составлении иска, обращайтесь (можно на указанный ниже адрес моей личной эл. почты).
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru