Как обменять чехол для телефона?

Здравствуйте! Купила чехол для телефона - не подошел по размеру. Пришла обменять, они соглашаются на обмен, но есть один нюанс. Оплата за чехол была произведена с кредитной карты, они говорят, что могу обменять или вереуть деньги, но только при наличии дебетовой карты, паспорта и выписки из банка с реквизитами карты. А дебетовой карты у меня нет, только кредитная! Как обменять чехол??
Ответы юристов

Здравствуйте,

По ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" Вы можете обменять чехол, сохранивший товарный вид в течение 2 недель с момента покупки без объяснения причин.

Подавайте письменную претензию. Если не ответят через 10 дней с момента получения, то на 11 уже можно подавать в суд.