Заказала натяжные потолки, работу сделали но не до конца

Добрый день! Заказала натяжные потолки, работу сделали но не до конца, договор на руках, но подписи человека осуществляющего работу оказывается нет, как быть? Часть денег за работу была переведена на карту, могу ли я в этом случае чего-то требовать от организации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Имеете право. Также можетеВ  обратиться в Роспотребнадзор с просьбой о защите ваших прав как потребителя и требованием провести проверку организации, с которой заключили договор. Ваши права защищены законом «О защите прав потребителей». Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru