Можно ли продать дом с не узаконенной пристройкой?

Здравствуйте. Нужно ли приватизировать землю для узаконивания пристройки? Можно ли продать дом с не узаконенной пристройкой? Сможет ли покупатель дома узаконить пристройку после?
Ответы юристов

Добрый день! Дом продать можно. Пристройку узаконит покупатель. ЕслиВ решите заняться приватизацией участка, то одновреенно придется делать кадастровый паспорт, получать разрешение на узоконивание пристройки и так далее - процесс длительный. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru