Просрочили срок подачи отчета, требуют вернуть полученный грант

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мое юр.лицо получило грант от Фонда, но мы просрочили срок подачи отчета, и сейчас фонд говорит о расторжении договора и о возврате денежных средств. Но денежные средства потрачены на реализацию тех. задания. Что мне грозит? И какие действия мне предпринимать? Размер уставного капитала 10 000 рублей. Собственность юр. лица имеется (это комплектующие и оборудования купленные за счет средств гранта). Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис! Пробуйте договориться с фондом, пишите письма, делайте финансовый анализ, в том числе,В расчеты по оздоровлению ситуации. Кроме того, все зависит от фонда: общественный, с/х назначения (программы) или Минэкономразвитие.К сожалению, вы не конкретизировали в рамках какой программы получили грант.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru