Можно ли вернуть матрас?

Купили матрас полгода назад, сейчас на нем невозможно спать, пружины все чувствуются очень сильно! Можем ли мы его сдать обратно?
Ответы юристов

Здравствуйте

По существу заданного вопроса: Сдать матрас можно только в случае, если есть брак изделия. Как правило у крупных фирм, есть свои специалисты, которые придут к Вам и оценят подпадает ли данный матрас под гарантию.

Желаю успехов.

Здравствуйте!

Составляйте претензию, указывайте недостатки товара, выявленные в процессе эксплуатации, требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств, предъявляйте её продавцу.