Моей жене не выплачивают декретные

Здравствуйте. Моей жене не выплачивают декретные. Справку о том, что она встала на учет по беременности и все не обходимые документы она отдала уже как 3 недели. Но работодатель постоянно увиливает от выплат, ссылаясь на всякие проблемы с деньгами.
Трудовое право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Работодатель жены нарушает нормы законодательства. По даному вопрсоу следует обращаться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, они проведут проверку и оштрафуют работодателя.

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв