Подробности сделки по продаже недвижимости юридическим лицом физическому лицу

Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробности сделки по продаже недвижимости юридическим лицом (акционерное общество, собственник квартиры) физическому лицу: на какие условия договора купли-продажи обратить особое внимание; порядок его заключения; как и кем определяется рыночная стоимость недвижимости; размеры налогов (например, в процентах) или их перечень для обеих сторон.

Спасибо. С уважением,

Ольга
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Ваш вопрос требует больших затрат времени, поэтому вы можете описать вашу конкретную ситуацию, а я вам смогу ответить на интересующий вас вопрос. Конфиденциальность гарантирую! Можете мне писать на адрес указанной здесь личной эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru