Как и куда подать жалобу на управляющую компанию и службы ЖКХ?

Получила комнату в соц.найм в ком.квартире в ноябре2016, прислали квитанции с долгом на прежнего покойного нанимателя.,отвезла копии заведенной поквартирной карточки и договора соц.найма в домоуправление,янтарьэнерго,водоканал и теплосеть, прислали квитки с долгом уже на мою фамилию,снова проехалась по адресам служб и оставила письменные заявления переделать лицевой счет,чтобы платежи шли с момента заключения договора,..в итоге прислали долг полученной комнаты на мою приватизированную,которая в этом же общежитии,в которой я с мамой и дочкой проживаю изначально,буквально в этом месяце,я в шоке,что делать.
Жилищное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Обращаться с жалобой на действия УК или ТСЖ надо в государственную жилищную инспекцию, либо сразу в суд.