Добавление лишних подписей в акт выполненных работ

Руководство настаивает на изменении формы акта выполненных работ (как показано в прикреплённом файле). Т.е. добавления расшифровки отказа от претензий с ещё одной подписью заказчика.

Связано это с каким-то судебным разбирательством с участием данного акта.

Имеет ли данная правка какой-то смысл?
Ответы юристов

Добрый день.

Данная правка имеет смысл только в том случае, если сторона 2 соберется подавать претензию и обращаться в суд за некачественный товар. Такая расшифровка товара говорит о том, что Заказчик, если вдруг найдет недостатки, то не сможет возвратить данный товар.

Аноним (16.02.2017 в 14:34:25)
Насколько мне известно, вернуть он всё равно сможет (т. к. имеет право по закону), но дело даже не в этом.

Какой смысл во второй подписи заказчика в середине документа? Это же никак его не усиливает с юридической точки зрения.