Помогите составить заявление на развод

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я с мужем не живу с августа 2016г. на развод как мне объяснили я подать не могу так как он ушел в рейс. У нас есть ребенок 2 года. Во время брака муж заразил меня болячкой впч. Впч 16 штамп. Я вместе со своей мамой отдала кучу денег что бы хоть как то приглушить болезнь так как эта болезнь не лечится. С момента как мы перестали жить вместе муж помог 3 раза один раз купил лыжный костюм ребёнку и 2 раза оплатил садик. И то это делали его родители. И сейчас в марте он приходит с морей и я хочу подать на развод и сразу на алименты. И если есть возможность на компенсацию за совместную жизнь. И если возможность от судить алименты с августа месяца
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Яна!
Готов помочь Вам в составлении иска. От Вас понадобится изложить письменно все фактические обстоятельства с момента заключения брака в хронологическом порядке и внести предоплату.

Обращаться можно здесь на сайте или по адресу электронной почты: adsad.sdf2016@yandex.ru

Добрый день.

Труд, конечно, титанический. Но без условий исходных очень тяжело это сделать. Вы можете заказать иск на данном сайте, поверьте в три-четыре раза дешевле. Плюсом идет консультирование и сопровождение (он-лайн), как говорится. Выбирайте любого юриста. Договаривайтесь и в работу.

Все иски являются авторскими работами, и конкретно под ситуацию.

Здравствуйте, Яна! Готова помочь Вам в составлении заявления в суд. От Вас будут нужны подробная информация и копии документов, можете написать мне в Whats App или оставить свой номер тел., я обязательно Вам перезвоню. После составления заявления для суда с моей стороны будет также полная правовая поддержка со всеми бесплатными консультациями по телефону и в интернет.

Тянуть с таким вопросом просто нельзя, нужно скорее разводиться и отсуживать алименты на ребенка.

Обращайтесь!

С уважением, Ирина.