Хозяйка квартиры требует деньги, которые мы уже заплатили

Мы с мужем и с ребенком снимали квартиру около трех лет. Договор был заключен только на первый год. Деньги за квартиру и ком услуги отдавались на руки хозяйке без расписок. Нам пришлось съехать, из-за того что квартиру сильно затопило. Спустя некоторое время хозяйка квартиры заявила, что мы не платили ей за ком. услуги и там долг. Как оказалось долг там был, но повторюсь, деньги отдавали на руки и квитанции больно и не смотрели. Хозяйка подала в суд, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Надо начинать свои действия с написания возражения на иск хозяйки, в котором необходимо указать, что вы такой иск не признаете в полном объеме.В Составляется это возражение в и подается в суд в 2-х экземплярах. Активно защищайтесь! Конечно, для более подробного ответа, хотелось бы ознакомиться с содержанием иска. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru