Уволен по нарушению условий контракта. Могу ли вновь восстановится в армию?

Добрыйй день! Я уволен по нарушению условий контракта с моей стороны, мне 40 лет, майор запаса, могу ли вновь восстановится в армию и дослужить?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!
Вы вправе обратиться по данному вопросу в военкомат по месту вашего жительства.
Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru