Как получить субсидию если уже купила дом?

Здравствуйте! Я вдова, у меня 4 детей, когда собирала документы на субсидии проживали все в 2х комн.кв. (48кв.м.). Год назад еле наскребла денег купила дом (60кв.м), недавно мне позвонили и сказали что мне выделили субсидию 1млн.руб, но так как я купила дом (который до сих пор ремонтирую) мне она уже не светит

Подскажите есть ли какие нибудь надежды на получение субсидии? Хотя бы часть на ремонт!
Ответы юристов

Здравствуйте, Вы куда то обращались за ее получением? Если да то у Вас должен быть письменный отказ с указанием документов, на которые ссылается орган гос. власти. Полагаю это какая-то местная программа.

__________________________
Не благодарите меня, если понравился ответ,-лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Качественно – не значит дорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina (для консультации по скайпу согласовывайте пожалуйста время предварительно по эл. почте).

Все зависит от нормы площади жилого помещения на одного человека в Вашем регионе. Если она более 12 метров на человека ( 60 кв. метров Ваш дом и пятеро жильцов в нем), то Вы можете вновь обратится за получением субсидии. Только придется снова собирать документы и ждать какое-то время.