Банк не уведомил о снятии денежных средств.

Банк не уведомил о снятии денежных (кредитных) средств по распоряжению приставов. К приставам претензий нет, так как есть исполнительный лист. Что по закону я могу предъявить банку? Заранее спасибо)
Ответы юристов
Добрый день! К банку Вы предъявить ничего не можете, так как им для исполнения поступило постановление от приставов и они наложили арест на счёт. Вам необходимо обратиться с заявлением о снятии ареста к судебным приставам и предоставить справку о том, что с данного счёта происходит погашение кредита. Буду благодарна за отзыв

Добрый день!

Ничего..вы банку не предъявите он исполнил законное решение судебных приставов., если договором прописано что банк обязан вас уведомлять о списании средств со счета, в этом случае ещё можно что-то предъявить например нарушение сроков об уведомлении. Если этого нет предъявить соответственно вам нечего. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте, ничего Вы предъявить не сможете, возьмите справку, подтверждающую, что этот счет кредитный и отнесите приставу-исполнителю.