Трикотажные изделия возврату не подлежат?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я приобрела джеггинсы через интернет-магазин в первый раз. Меня не устраивает качество товара, они выглядят как колготки. Я хотела вернуть, но мне отказали, сказали что трикотажные изделия возврату не подлежат. Как я могу поступить и что сделать, объясните, пожалуйста!!!
Ответы юристов

Все верно вам сказали. В соответствии с п. 5 Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2016) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" данный товар возврату не подлежит.