Мировой судья принял решение, о том, что я должен платить за вывоз мусора в деревне

Являюсь собственником дома старой постройки в деревне, где бываю только в летние месяцы, хозяйства не веду, строительных работ тоже, прописан в городе, где и проживаю. Договора с ООО "РМК" о вывозе мусора не подписывал! Но Мировой судья принял решение, о том, что я должен платить за вывоз мусора в деревне, а также за "задолженность". Законно ли решение мирового судьи?
Ответы юристов
Здравствуйте. Такая вот справедливость нашего закона. В многоэтажных домах люди платят за содержание лифта, хотя живут на 1м этаже и дифьов никогда не пользовались. А в вашей ситуации нужно платить за мусор, в доме, в которым вы по сути и не проживаете. Я бы посоветовал Вам попробовать обжаловать решение мирового судьи в районный суд, возможно, решение изменят в вашу пользу. Удачи в разрешении спора. Буду рад сотрудничеству.